31 декабря 2020 года объявлен в Красноярском крае выходным днём
от 25 декабря 2020 года
31 декабря 2020 года объявлен в Красноярском крае выходным днём

Соответствующий Указ Губернатора Красноярского края №358-уг от 24.12.2020г подписал глава региона Александр Усс.

Выходной день объявлен для служащих исполнительных органов государственной власти и работников краевых учреждений. Также сделать выходным 31 декабря рекомендовано работодателям для сотрудников иных предприятий и организаций.

При этом,  26 и 27 декабря 2020 года останутся для жителей региона выходными днями.

Предложение лидера фракции "Единая Россия" в Госдуме РФ Сергея Неверова сделать 31 декабря 2020 года нерабочим днем поддержал Президент России Владимир Путин на заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам 23 декабря.

Глава государства рекомендовал регионам принять такие решения на своих уровнях.

Вы здесь: Главная Новости 31 декабря 2020 года объявлен в Красноярском крае выходным днём

Сегодня 23 апреля 2021 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.