от 19 июня 2021 года

По рекомендации краевого Роспотребнадзора внесены изменения в указ Губернатора о мерах, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

Согласно изменениям с 19 июня 2021 г. приостанавливают свою деятельность детские развлекательные центры и игровые комнаты, расположенные в торгово-развлекательных центрах. Фуд-корты (обслуживание только навынос либо на заказ) смогут работать только в режиме обслуживания на вынос и доставки заказов.

Помимо этого,  ужесточается контроль за соблюдением масочного режима и прочих санитарных норм для граждан и организаций.

Вы здесь: Главная Новости Внесены изменения в указ по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

Сегодня 22 сентября 2021 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.