Уважаемые жители села Ванавара!
от 08 сентября 2021 года
Уважаемые жители села Ванавара!

В соответствии со ст.27 Федерального закона Российской Федерации от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в границах территории муниципального образования по инициативе граждан может быть организованно территориальное общественное самоуправление (далее ТОС).

Заинтересованных лиц, просим обращаться в Администрацию села Ванавара, с предложением об организации ТОС.

По возникшим вопросам об образовании ТОС, можно обратиться по телефону: 8(39177) 31-143.

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые жители села Ванавара!

Сегодня 23 сентября 2021 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.