от 10 сентября 2021 года

Внесены новые изменения в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг " О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV".

Согласно изменениям с 10 сентября 2021 г. разрешают работу для следующих сфер деятельности:

- детские развлекательные центры;

- комнаты в торговых центрах;

- аттракционы, как на открытых площадках, так и в помещениях;

- аквапарки.

Однако работать они смогут при определенных ограничениях по заполняемости: не более 1 человека на 4 кв.м и не более 50% от пропускной способности объекта. При этом другие запреты по работе общепита, концертов и танцплощадок останутся в силе.

Помимо этого,  продолжается контроль за соблюдением масочного режима и прочих санитарных норм для граждан и организаций.

Вы здесь: Главная Новости Внесены изменения в указ по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

ОМСУ © 2012 - 2023 Все права защищены. Органы местного самоуправления села Ванавара Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Сегодня 01 февраля 2023 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.