от 17 сентября 2021 года

Губернатор Красноярского края Александр Усс внес изменения в указ о мерах, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции по Красноярскому краю.

Уже 17 сентября 2021 года все рестораны смогут работать без ограничений по времени. До этого указ ограничивал их деятельность с 23 до 7 часов.

Работа фуд-кортов также вернется в привычный режим – посетители смогут приобрести еду и напитки и разместиться за столами в общем помещении зоны общепита торгового центра.

При этом танцевальные площадки в заведениях общепита работать пока не будут.

Вы здесь: Главная Новости Внесены новые изменения в указ по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

ОМСУ © 2012 - 2023 Все права защищены. Органы местного самоуправления села Ванавара Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Сегодня 01 февраля 2023 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.