На территории Красноярского края стартовала Всероссийская перепись населения
от 15 октября 2021 года
На территории Красноярского края стартовала Всероссийская перепись населения

15 октября 2021г Красноярскстат дал старт Всероссийской переписи населения на территории Красноярского края. Она продлится с 15 октября по 14 ноября. В крае будут работать более 5 тысяч переписчиков, которые придут в дома жителей края. Вместо бумажных анкет переписчики будут заполнять электронные на специальных планшетах.

Впервые жители края смогут поучаствовать в переписи самостоятельно - граждане могут самостоятельно заполнить переписной лист на портале Госуслуг, в МФЦ и на стационарных переписных участках.

Всероссийская перепись населения является основным источником формирования официальной статистической информации, касающейся численности и структуры населения, его распределения по территории Российской Федерации в сочетании с социально-экономическими характеристиками.

Первые итоги переписи подведут уже в конце 2021 года. Окончательные результаты переписи будут представлены до конца 2022 года.

Вы здесь: Главная Новости На территории Красноярского края стартовала Всероссийская перепись населения

ОМСУ © 2012 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления села Ванавара Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Сегодня 23 января 2022 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.