от 08 декабря 2021 года

Внесены изменения в указ Губернатора о мерах, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

Новые изменения дают возможность иностранным гражданам заселяться в гостиницы, дома и базы отдыха, пансионаты и иные подобные объекты, оказывающие гостиничные услуги, при условии предъявления документа, удостоверяющего личность и отрицательного результата ПЦР-теста на COVID-19, полученного не ранее 48 часов до заселения.

Кроме того, в учреждениях и организациях, где введены QR-коды, согласно документу, на входах должны быть размещены плакаты с соответствующей информацией для посетителей.

Система QR-кодов в регионе введена в организациях общественного питания, торгово-развлекательных центрах, учреждениях культуры и искусства, музеях и библиотеках, кинотеатрах, концертных залах, гостиницах, салонах красоты, косметических и массажных салонах, парикмахерских, СПА-салонах (за исключением учреждений медицины), объектах спорта, бассейнах, фитнес-центрах, спортивных залах, при посещении выставок и конгрессных мероприятий.

Вы здесь: Главная Новости Внесены изменения в указ Губернатора по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

ОМСУ © 2012 - 2023 Все права защищены. Органы местного самоуправления села Ванавара Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Сегодня 01 февраля 2023 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.