Убедительная просьба - держать своих собак в ограде или на привязи
от 30 сентября 2019 года
Убедительная просьба - держать своих собак в ограде или на привязи

Отлов безнадзорных животных

Уважаемые жители с. Ванавара!

Администрация Эвенкийского муниципального района информирует вас о том, что с 30 сентября текущего года на территории с.Ванавара будет проводиться отлов безнадзорных животных.

В соответствии с Порядком отлова и содержания безнадзорных животных на территории Красноярского края под безнадзорными животными понимаются домашние животные (собаки, кошки), находящиеся на улицах и в иных общественных местах без сопровождающего лица. В связи с этим просим владельцев содержать своих питомцев на привязи.

Кроме того, сообщаем, что 1 октября 2019 года в помещении Ванаварской ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных, начиная с 11.00 часов, по заявлениям владельцев будут проводиться работы по стерилизации (кастрации) домашних животных.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам

8 (391-77) 31-035

8 (391-70) 31-055 (п.Тура)

Администрация ЭМР

Вы здесь: Главная Новости Убедительная просьба - держать своих собак в ограде или на привязи

ОМСУ © 2012 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления села Ванавара Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Сегодня 13 декабря 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.