Турнир посвящен празднованию «Дня воина-интернационалиста»
от 07 февраля 2020 года
Турнир посвящен празднованию «Дня воина-интернационалиста»

07-10 февраля 2020 года в спорткомплексе ДЮСШ

состоится блиц-турнир по Баскетболу среди мужских команд посвященный празднованию «Дня воина-интернационалиста»

Состав команды 6 человек

Начало соревнований в 20.00 часов

Управление молодёжной политики и спорта
Администрации ЭМР

Вы здесь: Главная Новости Турнир посвящен празднованию «Дня воина-интернационалиста»

Сегодня 28 февраля 2020 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.