Социальная акция
от 28 мая 2020 года
Социальная акция

Уважаемые жители села Ванавара!

Администрация села Ванавара объявляет о начале прием  заявок по

социальной акции «ПОСТРОИМ ТРОТУАРЫ ВМЕСТЕ»!

Социальная акция «Построим тротуары вместе!» проводится на  территории сельского поселения село Ванавара в период с 01 июня 2020 г. по 30 июля 2020 г.

Для участия в акции «Построим тротуары вместе!» необходимо подать заявку с указанием адреса (места, территории, участка) и приложением фото (по возможности), где предполагается ремонт или устройство тротуара общего пользования, указать планируемый размер тротуара (протяженность, ширину), необходимое количество строительного материала.

Заявки для участия в акции принимаются в отделе благоустройства и безопасности администрации села Ванавара (с.Ванавара, ул. Мира, д.16 каб.9) с 09.00 до 17.00

до 10 июня 2020 года.

По всем вопросам и за дополнительной информацией обращаться в отдел благоустройства и безопасности по телефонам: 31-359, 31-358, 31-279

Вы здесь: Главная Новости Социальная акция

Сегодня 25 ноября 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.