от 03 августа 2020 года

В Красноярском крае многодетные семьи, а также семьи, где оба родителя-инвалиды (в неполной семье – родитель — инвалид, совместно проживающий с ребенком), раз в год могут обратиться за выплатой на ребенка школьного возраста. Для Красноярска и приравненных к нему территорий выплата в 2020 году составляет 2 291,6 рублей. Причем, если в семье несколько школьников, то выплата назначается на каждого из них.
Оформить пособие на ребенка школьного возраста можно дистанционно через портал госуслуг, МФЦ или территориальные отделения социальной защиты населения по месту жительства. Ограничений по срокам подачи заявления на выплату нет.

Вы здесь: Главная Новости В Красноярском крае многодетные семьи могут раз в год получить выплату на ребенка-школьника

Сегодня 18 сентября 2020 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.