Национальная премия «Два полюса»
от 05 августа 2020 года
Национальная премия «Два полюса»

Национальная премия «Два полюса» учреждена с целью мониторинга реализации национальных проектов в Арктике и Антарктике, а также межрегионального и международного сотрудничества в интересах реализации национальных проектов на территории северных регионов России. Прием заявок на соискание Премии, посвященной памяти легендарного исследователя-полярника Николая Александровича Корнилова, продлится до 20 августа.

Премия вручается по 12 номинациям: «Медицина», «Качество жизни», «Экология», «Наука», «Образование», «Промышленность», «Агропромышленный комплекс (АПК)», «Развитие инфраструктуры», «Цифровая экономика», «Туризм», «Международное сотрудничество и экспорт», «Социальная инициатива»

Дополнительную информацию о Национальной премии «Два полюса» можно посмотреть на официальном сайте Премии: www.2polus.ru.

Вы здесь: Главная Новости Национальная премия «Два полюса»

Сегодня 25 ноября 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.