ПЕРЕЗАКЛАДКА ПОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КНИГ
от 04 июня 2019 года
ПЕРЕЗАКЛАДКА  ПОХОЗЯЙСТВЕННЫХ  КНИГ
УВАЖАЕМЫЕ   ЖИТЕЛИ   СЕЛА   ВАНАВАРА !
            АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛА ВАНАВАРА ИЗВЕЩАЕТ ВАС О ТОМ, ЧТО НА ТЕРРИТОРИИ  СЕЛА  ВАНАВАРА,  В  ПЕРИОД  С 01 ИЮНЯ 2019 ГОДА ПО 31 ИЮЛЯ 2019 ГОДА, БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПЕРЕЗАКЛАДКА  ПОХОЗЯЙСТВЕННЫХ  КНИГ.

ПРОСИМ   ЖИТЕЛЕЙ,  КОТОРЫЕ  ИМЕЮТ  ЛИЧНОЕ  ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО (ОГОРОДЫ), ОБЕСПЕЧИТЬ ПЕРЕПИСЧИКАМ  БЕСПРЕПЯТСТВЕННЫЙ  ВХОД  НА  ПОДВОРЬЕ, ПРИВЯЗАТЬ  СОБАК,  ЗАРАНЕЕ  ПРИГОТОВИТЬ  ДОКУМЕНТЫ:
  • ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК;
  • ИНН  ГЛАВЫ  ХОЗЯЙСТВА;
  • ПАСПОРТ ГЛАВЫ ХОЗЯЙСТВА.

ПЕРЕПИСЬ НУЖНА ДЛЯ ВЫДАЧИ СПРАВОК НАСЕЛЕНИЮ  ПРИ СДАЧЕ ОВОЩЕЙ И ВОЗМЕЩЕНИЮ ЗАТРАТ НА РАСХОДЫ  НА  ПРИОБРИТЕНИЕ КОРМОВ  ДЛЯ   ДОМАШНИХ   ЖИВОТНЫХ.

Вы здесь: Главная Новости ПЕРЕЗАКЛАДКА ПОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КНИГ
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации

ОМСУ © 2012 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления села Ванавара Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Сегодня 16 июня 2019 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.