от 24 ноября 2020 года

Губернатор Красноярского края Александр Усс внес новые изменения в указ о мерах, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

В преддверии новогодних праздников в регионе запретили любые корпоративы и празднования в кафе и ресторанах.
В новой редакции документа уточнен пункт о проведении торжественных мероприятий в организациях общественного питания.

Помимо уже действующего запрета на проведение свадеб и юбилеев, с 24 ноября будет запрещено проводить и другие развлекательные, зрелищные и корпоративные мероприятия, в том числе банкеты в кафе и ресторанах.
Еще одно изменение, которое внес губернатор, касается анализов на коронавирус. С 24 ноября уровень охвата лабораторными исследованиями методом ПЦР должен быть не менее 200 на 100 тысяч населения в неделю.

Вы здесь: Главная Новости Новые изменения в указы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

Сегодня 24 сентября 2021 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.