Коронавирус. Что нужно знать
от 25 марта 2020 года
Коронавирус. Что нужно знатьЧто нужно знать о коронавирусе
Коррупцию побеждают люди!
от 13 марта 2020 года
Коррупцию побеждают люди!Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции"
Праздничный концерт
от 08 марта 2020 года
Праздничный концертМеждународный женский день
Дом культуры приглашает
от 23 февраля 2020 года
Дом культуры приглашаетПраздничный концерт
Информация от КГБУЗ «ВРБ №2»
от 22 февраля 2020 года
Информация от КГБУЗ «ВРБ №2»Профилактика гриппа
Сессия Ванаварского сельского Совета депутатов
от 20 февраля 2020 года
Сессия Ванаварского сельского Совета депутатовСостоится заседание сессии Ванаварского сельского Совета депутатов
Конкурс посвящён Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
от 18 февраля 2020 года
Конкурс посвящён Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.Состоялось заседание комиссии по созданию эмблемы традиционного патриотического фестиваля «Память огненных лет»
Лыжня России
от 15 февраля 2020 года
Лыжня РоссииЕжегодный лыжный пробег
КГБУЗ «Ванаварская районная больница №2» информирует
от 13 февраля 2020 года
КГБУЗ «Ванаварская районная больница №2» информируетПрофилактика гриппа и ОРВИ
Первенство ЭМР
от 13 февраля 2020 года
Первенство ЭМРСеверное многоборье

Вы здесь: Главная Новости

Сегодня 30 марта 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.